понедельник, 25 июня 2012 г.

Органические краски для волос

Хочу поделиться находкой. Насколько я читала форумы (лично не пробовала), девушки в основном недовольны имеющимися на рынке Logona и Herbatint. Цвет не тот, который обещают, быстро смывается и волосы лучше не становятся. Говорят, новая французская K Pour Karite неплохая, надо попробовать ради эксперимента. Но пока, я очень рада что нашла эту, 3  Chenes Color & Soin, тоже французская.

По сравнению с хной и другой опробованной краской из разряда био, Belifor, в Color & Soin нравятся следующие моменты:
  • Отсутствие ядреного, разъедающего нос, запаха при нанесении
  • Обещанный натуральный цвет
  • Хороший блеск
  • Со временем теплый насыщенный цвет не бледнеет, красится приходится только потому,  только волосы отрастают (где-то раз в месяц получается)
Вобщем довольна и большего даже не ищу!

P.S. Только что покрасилась. Новый цвет попробовала, Chatain Clair, вместо Marron Chocolat
И в очередной раз убедилась, что Color&Soin - лучшая. 
Восхищает, что практически не пахнет, уж не знаю как они этого добились в своей формуле. Очень радует, что при окраске, точнее после положенных 20 минут, краска смывается очень быстро и совсем без труда. И бонус - бальзам-ополаскиватель с любимым розмарином!

2 комментария:

  1. Очень интересный у вас блог, Катерина! Я как раз начала интересоваться миром органической косметики, а вы рассказываете об очень интересных, не столь распространенных компаниях. Я - большой любитель растений, цветовод-любитель, у меня свой блог о растениях: http://azbukabotanica.blogspot.hu/2015/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. А если интересует краска для волос темно русый - стоит выбрать Ла Фабело?

    ОтветитьУдалить